четверг, 25 июня 2015 г.

Курочка-чубарочка :)

У меня на работе начался сезон покраски. Вонища стоит - не продохнуть. Подумалось все красят, чем я хуже? И накрасила летнюю курочку-чубарочку, правда, краску взяла всё ж не вонючую, а медовую акварельку.


P.S. Сегодня пришла утром на работу, посмотрела еще разок на свою курочку и показалась она мне слишком яркой. Ну вот чересчур глаза ест. Подумала и решила еще одну курочку нарисовать. Помягче. Нарисовала. Сейчас смотрю на фотографию - и нифигаськи она мне мягче не кажется, ну может совсем капелюшку, может потому что блестит не так сильно, как предыдущая, за счет того, что нарисована смесью медовой акварели и гуаши.

понедельник, 1 июня 2015 г.

Задание на лето

Дорогие девушки, задание на лето имеет полную свободу творчества. Можете рисовать на чем угодно: в альбоме, на коробочках, баночках, тарелках. Посмотрите пожалуйста все уроки и выберите для себя любимые темы. Порисуйте курочку.
 Материалы для работы отправлены всем на почту. Кто не получил письмо, напишите в комментариях, пожалуйста.
Материалы тоже предлагаю вам использовать самые разные: от акварели и гуаши, до цветных карандашей и контуров. Можете поэкспериментировать и с поверхностями: бумага, картон, ткань, стекло, дерево.
Источник - сайт Курсы декоративной росписи
Желаю всем творческого вдохновения и отличного настроения!