понедельник, 20 января 2014 г.

Городецкая роспись. Отчет 1 и 2

Доброго времени суток. Наконец-то собралась выложить отчет по городцу. Красивая, яркая, праздничная роспись.  Она сразу западает в душу. Выложу все работы, которые с ней связаны.











 Тут пару шаров не городецких. Вот и все мои работы на данный момент.


11 комментариев:

  1. Елена, какая молодец! Очень много нарисовала работ. Красиво!
    Мне только не хватило лапок у первой птички :)
    Больше всего мне понравилась доска со второй птичкой, она такая динамичная и веселая :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые работы))) Получилось очень здорово)))

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо, а про лапки в тот момент я не подумала, а теперь уже поздно. надо запомнит на будущее про лапки :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой сколько всего, какая работа проведена! и видно что с большим удовольствием :) Красота!!!
    ПС а вторая досочка с птичкой и правда очень динамичная, кажется что цветы в пляс пустились :)

    ОтветитьУдалить
  5. Есть такое выражение: "понеслась душа в рай!" Сколько работ,цвета, цветов!!!! Петухи такие важные, в райских садах.... Конь задумался; ведь наступает его год и впереди заботы))) А птичка "без лапок" спит и лапки поджала под животик: тепло и уютно))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, девочки. Так приятно. Я очень старалась, искала дополнительную информацию в интернете. Нашла несколько мастер-классов, из них брала эскизы для досочки с птичкой (большой) и конем. Осталось сюжет с людьми написать, чем вечером и занимаюсь :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, как много всего и сразу, прям как на веселой ярмарке! Красиво, чудесно, все понравилось.А этих птичек я тоже рисовала и тоже лапок не нашла, но я завитушками заполнила пространство. Видимо лебедушки плавают в пруду и лапок по-этому не видно.:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ух! Красота то какая!!! Гармония во всем!
    Чудесные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Елена, очень здорово, тонкая работа, особенно видно на примере лошадки, цветы очень красивые! Девочки, тоже хочу попробовать городецкую роспись, давно записалась в этот проект, но к своему стыду никак не начну. Пришлите, пожалуйста, материалы-задания по городецкой росписи на verousya{сoбaka}mail.ru Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить